«Потеряли голову!»: Жасмин примерила платье с экстремальным разрезом

42-летняя певица продемонстрировала подтянутую фигуру в соблазнительном образе.
«Потеряли голову!»: Жасмин примерила платье с экстремальным разрезом

42-летняя певица Жасмин воспитывает дочь Маргариту и сына Мирона от своего супруга Илана Шора. Также у артистки есть старший сын Михаил от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения младшего ребенка Жасмин смогла быстро прийти в «дородовую» форму благодаря правильному рациону питания. Сейчас она все чаще демонстрирует соблазнительные образы и публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) смелые фото.

В этот раз Жасмин позировала в длинном белом платье с экстремальным разрезом до бедра. Эффектный наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру певицы. Элегантный образ она дополнила босоножками на высоком каблуке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд выгодно подчеркнул соблазнительные формы исполнительницы. Роковой образ Жасмин дополнила изящными босоножками и сдержанной укладкой.

Галерея (листать вправо)

«Женщины — существа более стойкие, чем мужчины. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» Мужчины, простите, но это же правда жизни», — подписала серию фото артистка.

"Есть, что показать! Красивая!", "Вы красавица! Точно, мы теряем голову немного от другого, порой", "Жасмин ведь столько правды в этих строках!

Вы идеальная, и платье сидит превосходно», «У вас просто потрясающие ноги! Красотка, нет слов», «Мы точно потеряли голову от вашей красоты», — отреагировали на снимки Жасмин поклонники.

Фото: @jasmin