«Потеплело на душе»: Леонид Агутин заплакал, читая стихи Анжелике Варум (видео)

Певица отпраздновала недавно 50-летие, и один из гостей с небольшим запозданием прислал трогательный видеоролик
«Потеплело на душе»: Леонид Агутин заплакал, читая стихи Анжелике Варум (видео)

Анжелика Варум отметила 50-летний юбилей в конце мая. Поклонники часто пишут певице, что она выглядит намного моложе. Многие также спрашивают у нее секрет «вечной молодости»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика, безусловно, показывает свои занятия спортом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако у нее есть еще одна тайна. По словам артистки, молодость и красоту ей дарит любовь к своему избраннику — Леониду Агутину. Это делает ее счастливой, а люди, которые счастливы — всегда красивы.

Роман двух эстрадных исполнителей начался 22 года назад, в 1997 году, на съемочной площадке «Старых песен о главном-3». Анжелика Варум и Леонид Агутин по сюжету должны были изображать влюбленных. У них это получалось настолько органично, что все решили — они встречаются и в жизни. Но тогда между ними была лишь симпатия. Впервые они поцеловались лишь когда закончилась работа над проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже позади праздник и артисты снова работают, не покладая рук, ведь наступили будни. Аритстка призналась, что сейчас у нее ларингит. Но она мужественно сражается с болезнью, а сил ей прибавляют друзья, которые стремятся поддержать Анжелику. На днях она получила от кого-то из друзей трогательную видеозапись, на которой супруг читает стихи. Свое произведение певец посвятил супруге. Артист во время чтения делал большие паузы, чтобы успокоиться, но в конце все-равно не выдержал.