«Посвятила этому три года»: Матильда Шнурова показала растяжку

В упорстве ей можно только позавидовать. Ведь бывшая жена лидера «Ленинграда» добилась впечатляющих результатов, пройдя через боль и слезы.
«Посвятила этому три года»: Матильда Шнурова показала растяжку

После развода с Сергеем Шнуровым его бывшая жена Матильда долго переживала. Однако сейчас она постепенно восстанавливается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей помогают в этом физические нагрузки. Матильда всегда восхищала поклонников своей стройной фигурой. С 16 лет она увлекается балетом, что серьезно помогает ресторатору держать себя в форме.

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ресторатор опубликовала фото, где продемонстрировала великолепную растяжку. 32-летняя женщина также рассказала, как добилась подобных результатов и как продолжает поддерживать гибкость до сих пор. Впервые ей удалось сесть на шпагат лишь в 21 год.

«Он получился случайно после очень интенсивной тренировки. Он не был идеальным, конечно, я едва коснулась пола. Но меня это очень мотивировало заняться растяжкой. И я посвятила этому 3 года, занимаясь 3 раза в неделю, чтобы достичь такого шпагата, который есть сейчас", - пишет Матильда.

Шнурова объяснила, почему, несмотря на трудности, продолжает заниматься своим телом: «Я обожала эти занятия, несмотря на боль, и слезы, и трясущиеся коленки. Теперь мне достаточно одной тренировки в неделю, просто, чтобы поддерживать форму. И я знаю, почему мне это легко дается, потому что мне очень нравится этим заниматься. И я думаю это главное в спорте, движении, самосовершенствовании. Искать то, что твое. Что делает тебя сильнее и не только физически, но и эмоционально. То, что помогает тебе воспитать в себе лучшее из любви к себе».
На эту тему: После развода Матильда Шнурова и сын Елены Яковлевой сменили образ Фото: Personastars, @matilda.shnurova