«Постройнела»: фото 56-летней Азизы в купальнике восхитило подписчиков

Певица после отмены свадьбы с бизнесменом Давидом Григоряном улетела отдыхать в Крым.
«Постройнела»: фото 56-летней Азизы в купальнике восхитило подписчиков

56-летняя Азиза Мухамедова, известная многим как просто Азиза, прославилась в 80-х благодаря хиту «Милый мой, твоя улыбка». Певица по-прежнему ведет активную концертную деятельность, однако в связи с ограничительными мерами по коронавирусу ей пришлось взять паузу в карьере. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Азиза выложила серию фотоснимков в купальниках. В комментариях к публикации она призналась, что сейчас отдыхает в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Море позитива всем! Несмотря ни на что!», — подписала лаконично снимки в социальной сети Азиза.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Постройнела», «Всегда красивая и полна позитива», «Роскошная», «Потрясающая», «Морская дива», — пишут они.

А вы считаете Азизу привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что еще весной этого года Азиза планировала выйти замуж за бизнесмена Давида Григоряна, но из-за коронавируса влюбленным пришлось перенести пышное торжество по случаю бракосочетания на неопределенный срок. При этом артистка продолжала активно к нему готовиться. Так, например, она обсуждала по скайпу с известным дизайнером Аникой Каримовой детали свадебного платья, которое певице обошлось в два миллиона рублей.

Позже стало известно, что Азиза и Давид назначили свадьбу на 26 сентября. Этот брак должен был стать первым официальным замужеством певицы. Однако торжеству не суждено было случиться. В одном из выпусков шоу «Бородина против Бузовой» показали видео, как Григорян оказывает знаки внимания Яне Шафеевой. В итоге Азиза разочаровалась в избраннике и не захотела идти с ним под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в начале августа этого года Азиза стала участницей ток-шоу «На самом деле», где призналась, что у нее был роман с Николаем Караченцовым. По словам певицы, актер даже хотел ради нее оставить семью. Позже заявление Азизы прокомментировала Людмила Пургина, вдова Николая Караченцова. Она уверена, что слова певицы – выдумка. Доказать правду она готова на детекторе лжи.

Фото: legion-media, @azizamuhamedova