«Построить бизнес-империю легче»: Анна Седокова пожаловалась на трудности материнства

Певица с тремя детьми отдыхает на Лазурном берегу Франции и старается уделить им как можно больше времени.
«Построить бизнес-империю легче»: Анна Седокова пожаловалась на трудности материнства

36-летняя певица Анна Седокова очень любит своих двух дочерей и сына. Но звезда признает, что порой материнство напоминает весьма нелегкую работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Иногда построить прибыльную бизнес империю легче, чем собрать трёх детей на рынок» — недавно призналась Седокова в своем блоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица отдыхает с 14-летней Алиной, 8-летней Моникой и двухлетним Гектором на Лазурном берегу Франции. Для нее это редкая возможность провести время со всеми детьми, поскольку отец Моники Максим Чернявский постоянно проживает с дочерью в США. Седокова не может привозить Монику в Россию, поэтому видится с ней только за границей.

​«Я сейчас #мама и это самое важное, а все другое подождёт. Гулять по улицам, догонять его на самокате, смотреть с ней любимые фильмы и понимать, что твоя жизнь наполнена самыми яркими красками» — описала Седокова занятия на отдыхе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети певицы не скучают: недавно дочери разрисовали красками младшего брата. «Когда твоя семья действительно оставляет на тебе след» — прокомментировала Седокова фотографию «раскрашенного» ребенка.

Подписчики согласились с Анной Седоковой, что быть матерью – практически подвиг: «мне кажется мир, порой завоевать легче, чем детей собрать куда либо», «Это уж точно, я порой двоих собираю час, а сама научилась марафетиться за 3 минуты», «У меня нет детей, но я представляю, что это, тут бы себя собрать», «Согласна, у меня трое. И такая же история».

Фото: @annasedokova