«Постельные сцены»: экс-ведущая «Орла и решки» Мария Гамаюн выложила домашнее фото с мужем и сыном

28-летняя телеведущая показала четырехмесячного Евгения и мужа Ивана.
«Постельные сцены»: экс-ведущая «Орла и решки» Мария Гамаюн выложила домашнее фото с мужем и сыном

Программа «Орел и решка» в прошлом году стала объектом доброжелательных шуток зрителей – проект назвали «кузницей кадров». В течение нескольких месяцев объявили о беременности три экс-ведущие: Регина Тодоренко, Наталья Неведрова и Мария Гамаюн. В июне 2019 года стало известно, что Мария родила сына еще в конце мая, но предпочла не афишировать пополнение в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В середине лета Гамаюн перестала скрывать появление первенца и рассказала поклонникам историю выбора имени для мальчика:

«Брата моей бабушки звали Евгений. Его жена ушла из блокадного Петербурга пешком по дороге жизни прямиком в нашу семью... А мы были в его доме в Чапаевске незадолго до моей беременности... Благородное имя рождённому в Санкт-Петербурге нашему маленькому большому счастью» — поделилась Мария с подписчиками.

Мария Гамаюн с мужем Иваном и сыном Евгением

В воскресенье телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и сыном. На снимке смеющиеся Мария и Иван запечатлены вскоре после пробуждения, а четырехмесячный Евгений сладко спит рядом с родителями. «Постельные сцены», — с юмором подписала кадр Гамаюн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников умилило неформальное фото семьи: «Самая постельная сладкая сцена у малыша», «Ой, как вы с мужем похожи», «Такие клевые», «Моя любимая семья», «Красота», «Ого! Он языком до носа дотягивается», «Позитивчики! Счастья вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Гамаюн с сыном Евгением

Мария уже несколько лет замужем за сценаристом и режиссером-постановщиком Иваном Гамаюном. В прошлом году пара переживала кризис в отношениях, который заставил пользователей Сети предположить скорый развод супругов. Узнав о беременности телеведущей, поклонники обрадовались скорому пополнению в семье и внимательно следят за тем, как подрастает первенец Марии и Ивана.

Муж Марии Гамаюн Иван с сыном Евгением

Фото: @ga_ria