«Посмотрите на мои аппетитные складочки»: Елена Темникова решила, что ей пора взяться за спорт

Все-таки зеркала диктуют моду.
«Посмотрите на мои аппетитные складочки»: Елена Темникова решила, что ей пора взяться за спорт

Елена Темникова - певица и автор песен. Бывшая участница группы Serebro. Женщина всегда прекрасно выглядит, ее фигуре могут позавидовать многие. Но после вынужденной изоляции от привычных нагрузок поход мимо зеркала становится испытанием для многих. Елена в их числе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram-блоге певица нажаловалась на то, что ей не нравится как она выглядит. Елена сетует на то, что не дружна со спортом, хотя и хвастает, что она сама себя во всем устраивает. Темниковой было достаточно той физической активности, которая была у нее в обычное время: репетиции и концерты. Теперь этого отчаянно не хватает и приходится переходить на монотонный домашние тренировки, которые часто не приносят морального удовлетворения.
Елена Темникова фото
Елена Темникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, вы занимаетесь телом сейчас? Я пока нет. Но радуюсь, и горжусь всеми, кто дружит с зарядкой. И мне, походу, пора начинать.Посмотрите на мои аппетитные складочки на бёдрах )) А аппетит у меня хороший. Особенно ночью. Перед сном.
С сегодняшнего дня начну качать пресс и попу. Прямо сейчас.
Я, конечно, норм отношусь к новым своим килограммам, но мышцы пора взбодрить )) Молю, расскажите секрет, как полюбить спорт?» — спрашивает у подписчиков Елена.

Поклонники певицы одарили ее комплиментами насчет ее внешности. Кроме комплиментов женщина получила массу рецептов похудения, указаний как полюбить спорт и алгоритмов тренировок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пишут честно: «Лена, как узнаешь секрет о любви к спорту, поделись с нами. Дома не могу себя заставить заниматься».Дома певице и так есть чем заняться: В 2014 году Темникова во второй раз вышла замуж. Ее супругом стал руководитель IT-компании Дмитрий Сергеев. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Сашу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Темникова с дочерью Александрой фото
Елена Темникова с дочерью Александрой

Фото: @lenatemnikovaofficial

Нужно ли Темниковой худеть?
Пора бы!
Да куда еще?