«Посмотрела на ножки и ужаснулась»: Анастасия Волочкова показала фото деформированных стоп

Не секрет, что танцовщицы балета уходят на пенсию раньше женщин, занятых в других профессиях. Артистка показала одну из неприглядных сторон своей работы.
«Посмотрела на ножки и ужаснулась»: Анастасия Волочкова показала фото деформированных стоп

С того момента, как у Анастасии появился новый возлюбленный, она закрыла свой Instagramдля комментариев. Несмотря на то, что артистка очень редко отзывается отрицательно о других артистах, сама она постоянно подвергалась критике со стороны подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег, Волочкова читала микроблог и сильно переживала по поводу того, что ей писали хейтеры. Они критиковали буквально каждую фотографию, опубликованную в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Обсуждению подвергались шпагаты балерины, воспитание дочери, места, где Анастасия отдыхала и многое другое. Часто ей писали, что она не знакома с настоящими трудностями.

На днях Волочкова решилась открыть правду: оказывается сценическая улыбка дается ей очень тяжело. «Посмотрела я утром на свои ножки. Ужаснулась как увеличилась от нагрузки косточка на стопе, и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом. Но мне не жаль было моих сил для создания спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы вас вчера порадовать», — говорит балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия признается, что работа отнимает у нее очень много сил: «Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди. Я так устала. И сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд».

волочкова ноги