«После выпускного я дарил ей цветы»: Николай Цискаридзе показал куму, с которой дружит с детства

Некоторые поклонники отметили, что в юности они оба были очень худенькими и похожими друг на друга.
«После выпускного я дарил ей цветы»: Николай Цискаридзе показал куму, с которой дружит с детства

Ректор академии им. Вагановой Николай Цискаридзе недавно завел микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первоначально звезда балета делал это для того чтобы проанонсировать онлайн-беседу с оперным певцом Юсифом Эйвазовым, однако впоследствии все же решил поддерживать связь со своими поклонниками. Периодически он делится своими архивными фото и рассказывает об истории балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Николай опубликовал поздравление с днем рождения, в котором рассказал о подруге, с которой его связывают воспоминания с детских лет. Также танцор балета поделился редкими фотографиями.

«У меня с 10 лет есть подруга. Мы так давно знаем друг друга, и так много знаем друг про друга, что сложно определить,- это ещё дружба , или родство?! В какое-то время нам так надоели вопросы, кто мы друг для друга, что стали называться кузенами. Хотя родственниками мы тоже уже являемся давно, тк я крестил дочку, и очень давно!» — пишет Цискаридзе (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Николай раскрыл сразу, как зовут «милую девчушку». Ею оказалась Вероника Ицикович, с которой Цискаридзе знаком с 1984 года. Общение их началось с проблемы:

«Ее все звали Ника. И меня все звали Ника. И на все Тбилисское Хореографическое Училище, только мы вдвоём звались так. Вот на этой почве мы и стали спорить. Кто больше из нас Ника», — признается звезда балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, дружит Николай не только с Вероникой. Ее старшая сестра Екатерина в балетном училище на линейке 1 сентября сделала бесценный подарок. Такая была традиция — выпускники училища передают свои первые балетные туфли новичкам. У Екатерины оказалась легкая рука, и эти туфли принесли ректору удачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь Николай подарил ей цветы. Минуло время и сейчас они живут в разных городах, а пророй их разделяют целые страны. Но с Вероникой танцор продолжает дружить и поддерживать тесную связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у Ники очень важный день рождения. Немного определяющий разные ощущения и взгляды на окружающий мир. Самое главное, что все родные рядом! Здоровы и любят! Ника, надеюсь , что мы сможем пройти все испытания и дальше! Любящий тебя, Ника!» — передает свои поздравления Цискаридзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Вероника замужем за известным танцором Егором Дружининым. Между Цискаридзе и мужем Ники долгое время существовало некоторое напряжение в отношениях. Как рассказывал Егор, Николай ревновал свою подругу к ее мужу. Тем не менее, Дружинин признает, что Цискаридзе гениальный танцор, поэтому с удовольствием делал с ним общие проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tsiskaridzenikolay, Personastars

Вы видели хоть одну постановку с участием Цискаридзе или Дружинина?
Да
Нет