После сообщений о болезни сына Сергей Полунин вышел с ним на прогулку

Зимой прошлого года Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые стали родителями. Месяц назад фигуристка опубликовала тревожный пост о состоянии сына.
После сообщений о болезни сына Сергей Полунин вышел с ним на прогулку
legion-media

27-летняя Елена Ильиных в 2014 году завоевала «золото» на Олимпийских играх в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию. На лед спортсменка тогда выходила в тандеме с Никитой Кацалаповым. Елена официально не заявляла о завершении карьеры, но в турнирах давно не участвует. Зато зрители могут видеть ее в качестве участницы ледовых шоу на федеральных телеканалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад Елена в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала тревожный пост, где намекнула на проблемы со здоровьем у первенца. При этом вдаваться в подробности случившегося она не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Мир чувствует себя гораздо лучше и уже гуляет с папой. Трогательным снимком с сыном Полунин поделился в соцсети вчера, 26 августа. Кадр сделан на фоне театра Данте Алигьери в Италии. Там, судя по афише, скоро выступит муж Ильиной. Мир сидит в коляске и с интересом наблюдает за происходящим вокруг.

Давать описание к снимку Сергей Полунин не стал, лишь добавил эмоджи в виде сердца. Фолловеры забросали свежий пост звезды балета восторженными комментариями. «Новая смена подрастает», «Как малыш похож на маму», «А мир еще не понимает, какого великого отца он сын», «Какая прелесть», «Красавцы», — пишут они.

Отметим, что Сергей Полунин и Елена Ильиных хотели назвать сына другим именем. Но в последний момент передумали.

Фото: legion-media, @poluninink