«После развода оргазм только такой»: Кристина Асмус показала, что делает за кулисами (видео)

Смотреть ролик желательно только со включенными наушниками. И это не шутка.
«После развода оргазм только такой»: Кристина Асмус показала, что делает за кулисами (видео)

Развод Кристины Асмус, звезды сериала «Интерны», и резидента Comedy-Club Гарика Харламова стал настоящим потрясением для их поклонников и зрителей. Причину расставания артисты отказались озвучивать, поэтому в средствах масс-медиа появилось множество версий на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из вариантов, который активно муссировался в последнее время в СМИ, был такой: супруги на самом деле не разводятся, а пытаются поднять интерес к своим проектам с помощью скандальной темы. Несмотря на то, что Кристина опровергала подобные предположения, ее поведение все равно заставляло многих склоняться к версии «хайпа».

А ведет себя Асмус, действительно, очень нестандартно. Она не публикует трогательных писем или гневных разоблачений, а продолжает жить своей жизнью. И даже шутит по поводу развода. Например, сегодня она выложила ролик, на котором запечатлена за кулисами театра. «После развода оргазм только такой», — написала актриса под постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Реакция подписчиков на видео была неоднозначной. Часть подписчиков восприняла его негативно: «Не , ну это Крис , пошлятина уже», «Не переигрываешь?», «Совсем с ума сошла», «Больше тут делать нечего», «Отпишусь, пожалуй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие посетители аккаунта обрадовались возможности пошутить: «Я так на Лего наступаю. Не знал, что это оргазм», «Больше похоже на схватки», «При съемках данного оргазма ни один элемент посуды не пострадал».
А вы как думаете, Гарик и Кристина сойдутся вновь?
Да
Нет

К слову, недавно Гарик Харламов озвучил еще один вариант, который предлагали средства масс-медиа, как достоверный. Когда Лера Кудрявцева опубликовала у себя в аккаунте рейтинг известных женщин, страдающих алкоголизмом, резидент отметился в комментариях. Он написал: «Не переживай Лер, по их версии мы разводимся потому что я алкоголик — встретимся в вытрезвителе»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Харламов и Асмус
Харламов и Асмус
Legion-Media

Недавно Харламову попал в руки материал, сделанный якобы со слов лица из гущи событий. Прошла информация о том, что заявление о расставании сделано в рамках скандального шоу Comment Out. И будто бы заявил об этом ведущий шоу Владимир Маркони, дав интервью «Комсомольской правде».

«Хорош уже! Просто разводимся и все!» — заявил в ответ Гарик. Он прожил с Кристиной восемь лет. Причем роман их начался, когда Харламов был еще женат. Бракоразводный процесс затянулся. Они официально стали мужем и женой лишь через месяц после развода, а еще через три на свет появилась их общая дочь Анастасия.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina