«После поцелуя с Серёжей выбежал мой муж»: поклонники обсуждают фото Регины Тодоренко с Сергеем Лазаревым

Регина Тодоренко выложила забавное фото с Сергеем Лазаревым.
«После поцелуя с Серёжей выбежал мой муж»: поклонники обсуждают фото Регины Тодоренко с Сергеем Лазаревым

Влада Топалова и Сергея Лазарева связывала не только музыкальная карьера, но и крепкая дружба. Какое-то время назад между молодыми людьми был разлад. Причину ссоры ни Влад, ни Сергей не раскрывают до сих пор, однако сейчас бывшие участники группы «Smash» — лучшие друзья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что Лазарев часто бывает в гостях у Топалов и Тодоренко. Один из визитов Сергея Регина запечатлела на фото, которые опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А воспользовавшись дружбой супруга с Лазаревым, взяла у участника «Евровидения» интервью для своей программы.

"Эту карусель вы просто обязаны досмотреть до конца! После поцелуя с Серёжей выбежал мой муж", — подписала фото Регина.

Несмотря на, казалось бы щекотливую ситуацию, поклонники восприняли фото с юмором. Они знают, насколько Регина и Влад — крепкая пара!

"Видно, что Влад по-настоящему счастлив с Вами!", "А следущий поцелуй для мужа! Обожаю людей с чувством юмора.", "Региночка, вы прелесть , такая естественная, веселая. С супругом вы очень подходите друг другу. Мира вам в вашем доме!" - написали подписчики под фото.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов долгоне комментировали сообщения о романе. В прошлом году телеведущая в своем микроблоге сообщила, что ждет ребенка, а пять декабря родила мальчика, которого пара назвала Михаилом. После рождения ребенка Влад и Регина поженились. Супруги шутят, что все в их отношениях происходит наоборот, и считают, что такой подход к семейной жизни принесет им только счастье.

Фото: @reginatodorenko