«После лучевой волосы стали выпадать»: дочь Владимира Левкина из «На-на» рассказала о борьбе с раком

Склонность к онкологии Виктории передалась по наследству от отца.
«После лучевой волосы стали выпадать»: дочь Владимира Левкина из «На-на» рассказала о борьбе с раком

В коротком пятилетнем первом браке Владимира Левкина и Марины появилась на свет их общая дочь Виктория. Девушка стала актрисой, правда, пока что снималась в фильмах только в эпизодах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К сожалению, вместе с артистическим талантом Виктории передалась по наследству и предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Из-за рака лимфатической системы в свое время Левкин ушел с эстрады и долго боролся за жизнь. Болезнь удалось победить.

А в декабре в онкологическую клинику попала его дочь. «Ничего не предвещало беды. Мне просто было грустно в этот день. Я была в своей комнате, и меня начало рвать. Дальше помню, что очнулась в больнице (часа через четыре). Очнулась в тот момент, когда меня везли куда-то на каталке по серым коридорам, а вверху горел яркий свет. Дальше снова ничего не помню... Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Меня нашли мама и дедушка. Мама вызвала скорую и все такое. Как хорошо, что она была дома, что все были дома», — вспоминала о том, как узнала о своем заболевании старшая дочь «нанайца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь левкина

Врачи успели подготовить девушку к операции и успешно удалить опухоль 15 января. Однако после гистологического анализа стало ясно, что рак оказался астроцитомой III степени. Для предотвращения дальнейшего разрастания новообразования было решено проводить облучение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 марта Виктория прошла первый курс лучевой терапии. Она поделилась воспоминаниями об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «На четвертой неделе мне стало хуже, но все не критично. Нужно реально держать себя в тонусе и не обращать внимание на недомогание. Но если мне очень плохо, то я об этом говорю. Ослаб иммунитет, после процедуры больше тянет в сон, ощущается сильная физическая слабость, стали выпадать волосы в местах облучения, порой кружится голова, вкусовые предпочтения изменились», — рассказывала в своем аккаунте дочь артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для подготовки операционного поля врачи перед хирургическим вмешательством выбрили небольшой участок. А затем Вике пришлось перенести курс облучения.
«Когда началась лучевая, предупредили, что будут выпадать волосы, но где-то в середине лечения. Около месяца назад, они правда стали сильно выпадать, но только в местах, где были лучи», делилась с подписчиками 26-летняя девушка.

«Я не переживала и не переживаю из-за волос. Многие под прошлым постом писали, что с волосами уходит негативная энергия, так вот пусть уходит радикально. При других обстоятельствах я бы оооочень вряд ли решилась на подобный эксперимент», рассказывает Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:Personastars, @lyovkina

Вы знали о том, что у Владимира был рак?
Да
Нет