После измены Тарзан полуобнаженным спел Наташе Королевой песню

Стриптизер в очередной раз попросил не вмешиваться в их с женой личную жизнь.
После измены Тарзан полуобнаженным спел Наташе Королевой песню

Наташа Королева и Сергей Глушко, известный многим как Тарзан, считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако последние несколько недель СМИ и поклонники обсуждают не идиллию в отношениях звезд, а измену, в которой стриптизер публичной признался. Так, в начале сентября Наташа рассказала о краже украшений на сумму пять миллионов рублей. Выяснилось, что пока певицы не было дома, к ее мужу приходили две девушки, которые в итоге попали под подозрение. Одна из них позже и призналась в интимной связи с Тарзаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разводиться звезды не собираются. Тарзан, кажется, готов на все, чтобы загладить вину перед любимой женщиной. Так, вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил короткое видео, где спел Наташе песню собственного сочинения. В кадре муж певицы запечатлен полуобнаженным и с гитарой в руках. Композиция Тарзана стала своего рода призывом не вмешиваться в их с женой личную жизнь.

«Музыкальная минутка. Песня о тоске по чужому мнению», — подписала лаконично ролик в социальной сети Тарзан.

Отметим, что недавно Наташа Королева рассказала, как Тарзан познакомился с Анастасией Шульженко, с которой он в итоге изменил. Оказывается, девушка подошла к стриптизеру после одного из выступлений и предложила выносить ему с Наташей ребенка. Тарзан и Королева, к слову, не раз задумывались о суррогатном материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Анастасия в ходе дальнейшего общения подняла другие темы. «Серега с ней списался, она долго динамила со встречей, при этом в сообщениях начала флиртовать и вообще клеиться», — рассказывала Наташа Королева в интервью журналу «Караван историй».

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

Добавим, что Анастасия Шульженко стала героиней нескольких выпусков скандального ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Девушка заявила, что получила черепно-мозговую травму, когда пыталась проникнуть в гримерку к Тарзану. Добиться справедливости она намерена в суде.

Напомним, что в браке Наташи Королевой с Тарзаном появился сын Архип, которому сейчас 18 лет. Он, как и мама, занимается музыкой. Архип, к слову, взял творческий псевдоним Грек и презентовал дебютную песню «Бутылка вина», на которую успел снять видео.

Фото: PersonaStars, @tarzan___official