«После Грузии не могу прийти в форму»: Мария Вебер в мини жалуется на вес

Певица не собирается садиться на диету.
«После Грузии не могу прийти в форму»: Мария Вебер в мини жалуется на вес
PersonaStars

Мария Вебер активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица призналась, что после поездки в Грузию прибавила в весе. Теперь ищет способ, как прийти в форму. За советом Мария обратилась к фолловерам: «Друзья! Покидайте мне, пожалуйста, вкусные низкокалорийные рецепты, и чтобы простые, не замороченные. После Грузии не могу прийти в прежнюю форму. Диеты не предлагать».

Публикацию Мария Вебер сопроводила эффектным фотоснимком в мини. Подписчики в комментариях к ней адресовали звезде немало комплиментов. «Как ты красивая», «Вы потрясающая девушка», «Шикарная красавица», «Что это за куколка тут у нас?», «Вы в отличной форме, зачем вам худеть», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мария Вебер в отличие от многих коллег по сцене всегда откровенна с поклонниками. Так, например, в ноябре прошлого года она призналась, что пыталась сделать красивые фотоснимки для микроблога на лестнице и упала. В итоге получила сотрясение мозга.

Ради возлюбленного Мария, к слову, в свое время ушла из группы «Тутси», в составе которой выступала с момента ее основания. Позже Вебер вернулась в коллектив. Сейчас она развивается и в качестве сольной артистки. Одну из песен для Марии написал Максим Фадеев.

Фото: PersonaStars, @masha_weber