«Послание для Меган»: Кейт Миддлтон выложила фото с намеком

В четверг, 29 апреля, герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали две фотографии, посвященные 10-й годовщине своей свадьбы. Эксперт считает, что они содержат скрытое сообщение, причем адресованное не кому-нибудь, а Меган Маркл
«Послание для Меган»: Кейт Миддлтон выложила фото с намеком
Legion-Media.ru

Кейт Миддлтон использовала свои юбилейные фотографии с мужем принцем Уильямом, чтобы «послать сообщение» Меган Маркл. Так утверждает королевский эксперт Даниэла Эльзер. Тайный знак для Меган, если верить биографу, может оказаться очень болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Кембриджские отпраздновали 10-ю годовщину своей свадьбы в четверг, 29 апреля. По этому поводу в их официальном Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (который, как неоднократно сообщалось, ведет сама Кейт) появились два новых семейных портрета.

На свежих фото 39-летняя Миддлтон сияет от восторга, нежно прижимаясь к мужу. Эти кадры, по словам Даниэлы Эльзер, являются «тонким напоминанием о том, кто именно получил главный приз». Главная деталь — помолвочное кольцо Кейт на фотографиях.

После трагической смерти принцессы Дианы в 1997 году ее сыновья, Уильям и Гарри, получили возможность выбрать украшение из материнских драгоценностей. 12-летний Гарри выбрал кольцо Дианы, а 15-летний Уильям — ее золотые часы Cartier Tank Francaise.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но когда Уильям готовился сделать предложение Кейт, именно Гарри предложил своему брату использовать для этой цели кольцо леди Дианы. По слухам, он подарил его брату. И именно этим кольцом сейчас Кейт сияет на недавно выпущенных фото.

В статье для News.com.au г-жа Эльзер написала: «Кембриджи достигли здесь того, чего, к сожалению, не смогли достичь Гарри и Меган: они не только выжили, но и процветали во дворцовом плену». По мнению экспертов, жизни при дворе сводится к одному: стойкости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт пережила пристальные взгляды к себе, критику, скуку, изоляцию (я предполагаю), разрушение любой идентичности за пределами ее королевского статуса, и все это время ее отправляли туда-сюда, чтобы открыть мосты или некоторые такие утомительные прогулки, — отмечает Эльзер. – Кейт можно простить за то, что после всего этого она захотела взять что-то вроде венка победителя».

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году. Они связали себя узами брака в Вестминстерском аббатстве во время телевизионной церемонии, которую посмотрели около двух миллиардов человек по всему миру.