«Послали за мои грехи»: муж Маши Распутиной высказался об их браке

Виктор Захаров дал откровенное интервью об отношениях с женой.
Legion-Media.ru

В интервью изданию «Собеседник», Виктор Захаров дал откровенное интервью о своей жене. 13 мая звезде исполнилось 58 лет. Пышных торжеств по случаю праздника Мария Распутина устраивать не стала. Но муж все равно устроил ей сюрприз. В интервью он рассказал о нем и отношениях с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается наших отношений с Машей, то у нас все хорошо. Я всегда говорю, что Бог мне послал ее за мои грехи. Шучу, конечно. У нас хорошие отношения. И чем больше грязи выливают на Марию, тем наши чувства становятся крепче», — высказался муж артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ей предложил: "Может, тогда вдвоём посидим в ресторане?". Она согласилась. Я заказал столик и пригласил десять самых близких её друзей. Она не ожидала, была довольна! Конечно, я заранее приготовил ей подарки. Но Маша запретила мне о них говорить! Могу сказать только, что она осталась довольна. Маша всегда радуется подаркам!», — поделился Виктор Захаров.

Напомним, что певица дважды была замужем. Первым супругом стал её продюсер Владимир Ермаков. В 1985 году у них родилась дочь Лидия. В 1999 году Распутина вступила в брак с нынешним мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. А через год на свет появилась младшая дочь артистки Мария.

Фото: Legion-Media.ru.