«Пошли седьмые сутки»: Юлия Высоцкая призналась, что голодает

46-летняя актриса и телеведущая выбрала экстремальный способ поддержания хорошей формы.
«Пошли седьмые сутки»: Юлия Высоцкая призналась, что голодает

Юлия Высоцкая ведет кулинарное шоу, пишет книги о еде, регулярно публикует в своем блоге фото необычных блюд. При этом она сохраняет стройную фигуру и, по мнению многих поклонников, выглядит моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее часто спрашивают о «секретах молодости». Высоцкая отвечает, что главное — это регулярный спорт и правильное питание с отказом от фастфуда. Также она занимается йогой. На шоу «Вечерний Ургант» телеведущая и актриса рассказала, что регулярно практикует и голодание.

Высоцкая вручила Урганту торт из эклеров, но сама отказалась его пробовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«— Вы сколько уже не ели, Юль? — Пошли седьмые сутки» — такой диалог состоялся на телепередаче.

По признанию Высоцкой, она будет голодать ровно семь суток, после чего начнет принимать пробиотики, есть домашний йогурт и отруби. «Эклерчик», предложенный Ургантом, она себе не позволит.

«Я не понимаю, как вы не едите. Есть люди, которые не любят еду, но вы же ее обожаете!» — поинтересовался Ургант.

Высоцкая ответила, что она ест торты и подобное в любые моменты, когда не голодает. По ее словам, участие в передаче и голодание просто совпали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант пошутил, что он появился на седьмой день и «начал искушать» Высоцкую. Он добавил, что все-таки попробует подаренный торт за кулисами.

Подписчики блога Высоцкой отметили, что на передаче она хорошо выглядела:

«Очаровательная! Вам ооочень идут эти локоны!», «Вы очаровательны! И держите себя очень достойно, статусно! Движения, речь — космическая дива!», «Юлия, как же вы шикарно выглядите! И подскажите, кто автор прически? Образ бомбический!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @juliavysotskayaofficial