«Пошла во все тяжкие!» 45-летняя Ксения Алферова станцевала в бикини на итальянском пляже (видео)

Актриса и телеведущая делится с поклонниками соблазнительными кадрами из отпуска.
«Пошла во все тяжкие!» 45-летняя Ксения Алферова станцевала в бикини на итальянском пляже (видео)

Единственная дочь Ирины Алферовой стала актрисой по примеру матери. Ксения также проявила себя как телеведущая и несколько лет вела программу «Жди меня» на Первом канале. 45-летняя артистка в июле отдохнула с 98-летней бабушкой в Сочи, а недавно прилетела с семьей в Италию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже в отпуске Ксения Алферова не забывает о благотворительности – недавно она опубликовала призыв о защите природы и животных.

Во вторник актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное видео, снятое на пляже. Ксения танцует недалеко от кромки воды в миниатюрном бикини и наброшенном на плечи белом халате. В конце ролика Алферова сбрасывает халат, демонстрируя подтянутую фигуру. «Пошла во все тяжкие! По мороженому! Хотя с утра можно» — подписала видео Ксения.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на ролик: «Обожаю Ксюшу за ее жизнерадостность», «Фигурка классная», «Какая пластика!», «Красавица», «Летящей походкой и с красным кошельком Ксения попорхала за мороженым», «С такой фигурой можно всё», «Королева танца», «Счастливая и довольная! Радостно за таких людей», «Супер! Обалденная фигура! Приятно глазу», «Классный танец», «Какая же Вы восхитительная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Алферова родилась в первом браке Ирины Алферовой с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Второй супруг актрисы – Александр Абдулов – удочерил девочку еще дошкольницей. Сначала Ксения поступила в юридическую академию, чтобы пойти по стопам тети – родной сестры Ирины Алферовой. Впоследствии она выбрала творческую карьеру. Ксения замужем за актером Егором Бероевым, их единственной дочери Евдокии в апреле исполнилось 12 лет.

Ксения Алферова и Егор Бероев

Фото: Persona Stars; @ksenialferova