«Пошла на улицу собирать бутылки»: 55-летняя Наталья Ветлицкая рассказала, как жила в 90-х

Певица поделилась и планами на будущее: собирается в следующем году снова начать гастрольную деятельность после длительного перерыва.
«Пошла на улицу собирать бутылки»: 55-летняя Наталья Ветлицкая рассказала, как жила в 90-х

Бывшая солистка группы «Мираж» уже 15 лет не выступала на сцене. Наталья Ветлицкая жила все это время в Испании за счет собственного бизнеса по недвижимости. Однако в 2020 году она решила возобновить свою гастрольную деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У певицы есть дочь Ульяна, которая появилась на свет 14 лет назад. Девочка живет с матерью, а об ее отце ничего не известно — артистка предпочитает скрывать его имя.

Вчера Наталья побывала в ток-шоу «Вечерний Ургант». Она была откровенна и вспоминала, как ей тяжело жилось в 90-е годы. Порой денег не было даже на продукты. И однажды артистка была доведена до отчаяния, поэтому решилась на мелкую кражу.

наталья ветлицкая фото сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Денег вообще не было. Я думаю, что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива. Сдала. Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я ее спрятала и вынесла. Ну, это жизнь!» — поделилась в студии Наталья Ветлицкая.

Также звезда эстрады рассказала, как ей помог Федор Бондарчук. Артистка записала песню и по телефону отправила знакомым и друзьям. Первым откликнулся известный режиссер. Он высоко оценил творчество Натальи и предложил снять клип. Когда Наталья посетовала на то, что сейчас записывать ролики — занятие не из дешевых, Бондарчук сказал, что готов сделать ей такой подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья ветлицкая сейчас фото

Фото: @n_vetlitskaya