Порвала шаблоны: невеста поразила людей свадебным танцем

Девушка-хореограф исполнила со своими подружками танец, который удивил многих.
Порвала шаблоны: невеста поразила людей свадебным танцем

27-летняя Райдел Линч из Колорадо, хореограф и певица, поставила танец для собственной свадьбы. И заставила людей спорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Колорадо в сентябре праздновала свое бракосочетание. В наше время на западе принято, чтобы невеста, жених, или новобрачные вместе готовили свадебный сюрприз. Как правило, это песня или танец.

Райдел решила выбрать второе. Она задействовала для своего танцевального номера подружек. Девушки, одетые в вечерние платья персикового цвета, во главе с невестой, станцевали под композицию Карди Би. В ролике гости аплодировали и кричали, когда Райдел с подружками упала на пол. Затем группа начинает воссоздавать танцевальные движения из WAP-видео, выгибая спины, ударяя кулаками по полу и перекатываясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Видео показалось некоторым слишком провокационным.Один из подписчиков прокомментировал: «Она решила свести свою бабушку в могилу раньше, чем коронавирус».

Но многим выступление понравилось. «Моему мужу чертовски повезло, что эта песня пришла после свадьбы», — написала одна из пользовательниц Сети.

«Я в ТикТоке только ради таких постов», «Надо отдать должное — танцевать это в таких платьях очень трудно»— комментируют другие подпсчики. Похоже, видео также вдохновило некоторых людей на проведение похожих свадебных вечеринок. Одна девушка пригласила посмотреть ролик своих друзей и сказала: «Если вы этого не сделаете, я буду разочарована».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rydelfunk

lmao i almost forgot, my bridesmaids & i surprised everyone with WAP at my wedding ##Wedding ##Wap ##surprise ##flashmob

WAP(feat. Megan Thee Stallion) — Cardi B
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Райдел Линч сейчас беременна и занимается другим бизнесом. Она выпускает модные платья под собственным именем, причем демонстрирует их не только на моделях, но и на себе. Этим Райдел призывает беременных не стесняться того, как преображается их тело во время вынашивания ребенка.

Фото: @rydelfunk