«Порой хотим убить друг друга»: Екатерина Волкова поздравила мужа с годовщиной и показала фото в свадебном платье

Десять лет назад актриса официально оформила отношения с Андреем Карповым.
«Порой хотим убить друг друга»: Екатерина Волкова поздравила мужа с годовщиной и показала фото в свадебном платье

38-летняя Екатерина Волкова – звезда сериалов «Воронины» и «Интерны». Актриса ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о карьере и семье. Сегодня она поделилась с подписчиками радостным событием: с Андреем Карповым они отмечают десятую годовщину свадьбы. Пост звезда сопроводила серией снимков. Рядом с Возлюбленным Волкова выглядит по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«10 лет пролетели незаметно. Мы все такие же.... По крайней мере, влезли в ту же одежду, что 9 апреля 2010 года. И погода, кстати, такая же теплая и солнечная. Поздравляю с годовщиной! Мы всё так же любим друг друга... И так же порой хотим убить друг друга. Желаю нам, чтобы эта искра на погасла», — написала Екатерина Волкова.

К поздравлениям присоединились подписчики: «Какие вы классные! Еще много юбилеев и годовщин!», «Катюша, ты только краше становишься», «Вы такими смешными были 10 лет назад. Прямо дети наивные. Поздравляю», Счастья и любви вам на долгие годы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что Екатерину и Андрея с годовщиной поздравили многие звезды, среди которых Елена Летучая, Инна Маликова, Елена Борщева. «Прекрасные. Берегите себя. Не так конечно мы планировали празднование данного события, но значит чуть позже жахнем как следует», — оставил комментарий Денис Клявер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Андрей Карпов не имеет никакого отношения к сфере кино. Он архитектор и танцор. В марте 2011 года Екатерина Волкова подарила ему дочь, которую решили назвать Елизаветой. Актриса в отличии от коллег охотно распространяется о личной жизни. На ее страничке можно увидеть совместные кадры и с мужем, и с дочкой. Судя по фотоснимкам, в их семье царит лад и мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @volkovihome

Смотрели сериал "Воронины" с участием Екатерины Волковой?
Да
Нет