«Породистый мальчик!» Оксана Фандера показала 29-летнего сына от Филиппа Янковского

Актриса и жена Филиппа Янковского выложила редкий снимок Ивана Янковского.
«Породистый мальчик!» Оксана Фандера показала 29-летнего сына от Филиппа Янковского

52-летняя Оксана Фандера — яркая представительница актерской династии. Ее отец — актёр Олег Яковлевич Фандера — Народный артист России. Оксана замужем за 51-летним Филиппом Янковским, сыном Олега Янковского и Людмилы Зориной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Оксаны и Филиппа двое детей, которые решили пойти по стопам родителей. Елизавета Янковская окончила ГИТИС в 2018 году и начинает пробовать себя в различных кинопроектах, а 29-летнего сына Ивана кинокритики и зрители считают достойным продолжением знаменитой фамилии.

Иван начал сниматься в кино с 10 лет. Фильм «Текст», вышедший на экраны в октябре 2019 года, получил скандальную известность благодаря откровенным сценам Ивана Янковского и Кристины Асмус. В одном из последних постов своего микроблога Оксана Фандера показала редкий снимок сына.

Вы смотрели фильм "Текст"?
Да
Нет

«Так, и что ты понял? — Я пытался понять, что я должен понять за это время, но пока не понял. Диалоги Платона и Сократа Младшего о высоком, глубоком, недалёком и поверхностном (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Фандера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На черно-белом фото виден портрет Ивана в профиль. Он задумчиво смотрит вдаль, опустив глаза. Особую брутальность образу придает легкая щетина.

Поклонники пришли в восторг от такого снимка и отметили особую «породу» во внешности молодого человека. «Иван вылитый папа, утонченный мамой», «Какой красивый», «Классный парень вырос», «Какая порода! Прекрасен!».

Фото: Personastars