«Порода такая, что все красивые?» Евгения Брик показала младшую сестру

Девушка носит фамилию отца и также снимается в кино.
«Порода такая, что все красивые?» Евгения Брик показала младшую сестру

38-летняя Евгения Хиривская, известная широкой аудитории под псевдонимом Брик, успела сняться не в одном десятке фильмов. Популярной ее сделали проекты «Стиляги» и «Одесса». Актриса в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу охотно распространяется о личной жизни. В социальных сетях ее совместные фотоснимки с мужем Валерием Тодоровским и дочерью Зоей – не редкость. А сегодня Евгения выложила серию кадров с младшей сестрой Валерией, которой в сентябре исполнится 28 лет. Девушка, к слову, носит фамилию отца – Крейн.

«Порода такая, что все красивые?», «Одно лицо», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия пошла по стопам сестры и стала актрисой. Пока на ее счету один крупный проект «Одесса», в котором она снялась вместе со старшей сестрой.

Брик и Валерий Тодоровский узаконили свои отношения 13 лет назад. Их знакомство состоялось на съемочной площадке: актриса проходила пробы в один из проектов режиссера. На тот момент Брик было всего 22 года, однако разница в возрасте ни одного из них не смутила. Примечательно, что свадьбу Евгений и Валерий сыграли спустя четыре года после первой встречи.

Дочь Евгении и Валерия растет всесторонне развитым ребенком. Большего всего ее, конечно, увлекает мир кино, что не удивительно. Ведь девочку родители часто берут на съемочную площадку. Десятилетняя Зоя уже успела снятья в полнометражном голливудском фильме и многосерийном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Евгения призналась, что пока рано говорить, станет ли их с Валерием дочь актрисой в будущем. Она еще маленькая и интересы со временем могут поменяться, уверена знаменитость.

Евгения Брик и Валерий Тодоровский с дочерью
Евгения Брик и Валерий Тодоровский с дочерью

Фото: legion-media, @evgeniabrik