«Порода!» Алика Смехова восхитила архивным фото с отцом

Вениамину Смехову скоро исполнится 80 лет. Его дочь рассказала, как идет подготовка к юбилею.
«Порода!» Алика Смехова восхитила архивным фото с отцом

Алика Смехова родилась в творческой семье: отец Вениамин Борисович – известный актер театра и кино, а мама Алла Александровна – театровед. Не удивительно, что дочь пошла по стопам родителей и стала артисткой. Супруги развелись, когда Алике было 14 лет. Вениамин Смехов вскоре узаконил отношения с Галиной Аксеновой. Но новый брак никак не сказался на отношениях с дочерью: они близки всю жизнь. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алика выложила архивное фото с отцом. Вениамину Борисовичу 10 августа исполнится 80 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя любимая фотография с папой. Помню, тогда специально пришли в фотоателье для памятных снимков», — рассказала в социальной сети Алика Смехова.

Актриса также сообщила, что подготовка к юбилею отца идет полным ходом. Так, в эту субботу Первый канал покажет документальны фильм, посвященный ему. Лента называется «Атос влюбленными глазами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порода!», «Папа прекрасен», «Какая красивая девочка», «Похититель женских сердец», «Какой была красивой девочкой, такой же красоткой и осталась!», — отреагировали фолловеры на публикацию артистки в комментариях фолловеры.

Отметим, что Алика Смехова училась в Российской академии театрального искусства и в ГИТИСе. Она состоялась не только, как актриса, но и певица. На счету Алики не один сольный альбом. Артистка трижды была замужем. От разных мужчин у нее двое детей – сыновья Артем и Макар. Их фотоснимки Алика часто публикует в социальных сетях.

А вы смотрели фильмы с участием Вениамина Смехова?
Да
Нет

Добавим, что на счету Вениамина Смехова десятки киноролей. Широкую известность ему принес фильм «Д'Артаньян и три мушкетёра», где он сыграл Атоса. Галина Аксенова принимает активное участие в творческой деятельности актера. Например, помогала ему в создании автобиографической книги «Жизнь в гостях». Смехов и Аксенова, к слову, уже сорок лет в официальном браке.

Фото: legion-media, @alika_smekhova