«Поразительное сходство»: Сергей Безруков опубликовал архивный кадр отца-актера

Некоторые поклонники не сразу поняли, что на фото запечатлен Безруков-старший, ведь Сергей вырос копией своего знаменитого отца.
«Поразительное сходство»: Сергей Безруков опубликовал архивный кадр отца-актера

Сергей Безруков вместе со своей женой Анной Матисон воспитывают дочь Марию и сына Степана. Актер трепетно относится к семье, однако старается радовать поклонников забавными фото с участием детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки своих родителей он предпочитает не показывать, но не так давно сделал исключение. Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный кадр, на котором запечатлен Виталий Безруков, отец артиста.

«Это мой отец! Батя! Он тоже когда-то играл Александра Сергеевича! Но самая грандиозная его работа была в спектакле "Разбойники", роль Карла Моора. Помню этот спектакль ещё с детства!» — подписал снимок Сергей.

Подписчики Безрукова не сразу поняли, что на фото изображен отец артиста. Многие высказали мнение, что актеры похожи как две капли воды: «Увидев фотографию, подумала, что это вы, Сергей. Поразительное сходство!», «Обалдеть, как похожи», «Семья Безруковых, браво!»,

«Браво вашему отцу Виталию Сергеевичу. Гений. Также отдельное спасибо ему за вас. Низкий поклон»

«Здорово, когда семья такая творческая! Всегда есть, о чем поговорить, все "на одной волне") Вы с отцом очень похожи)», «Надо же, как две капли воды, очень похожи».

К слову, Сергей также окончил Школу-студию МХАТ, как и его отец. Вместе они сыграли в сериалах «Бригада», «Есенин» и «В июне 41-го».

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/s_bezrukov