«Поразительно похожи на Монро!» Новое фото Марии Порошиной удивило подписчиков

Российская актриса в необычном образе напомнила фанатам легендарную голливудскую диву.
«Поразительно похожи на Монро!» Новое фото Марии Порошиной удивило подписчиков

46-летняя Мария Порошина — талантливая актриса, сыгравшая в порядка 80 фильмов и сериалов, среди которых — «Всегда говори "всегда", "Офицерские жены", "Вера, Надежда, Любовь", "Анна Герман" и многие другие. Мария также играет в спектаклях и являются любящей и заботливой матерью для пятерых детей — 24-летней Полины, 15-летней Серафимы, 10-летней Аграфены, четырехлетней Глафиры и единственного сына Андрея, которому в январе исполнится два года.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Несмотря на большую занятость по работе и в личной жизни Порошина умудряется прекрасно выглядеть и регулярно радует поклонников новыми образами. Один из последних постов микроблога звезды, на который подписаны около 250 тысяч подписчиков, удивил фанатов.

Мария выложила теплый кадр, на котором она запечатлена в лучах закатного солнца. На ней — водолазка цвета хаки и пальто прямого кроя песочного оттенка. Но самая интересная деталь, на которую обратили внимание подписчики, — укладка игривыми локонами и легкий макияж, который подчеркнул естественную красоту актрисы. Финальный штрих — розовая помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь образ в целом напомнил поклонникам Мэрилин Монро — американскую киноактрису и секс-символ 1950-х годов, которая является наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры.

«Глядя на неё, мне одной кажется, что это русская Мэрилин?», «Здесь вы поразительно похожи на Мэрилин Монро — даже разрезом глаз», «Мария, на этом фото вы похожи на Мэрилин Монро, такой же шарм».
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Legion-Media

Недавно Мария Порошина ввела поклонников в замешательство. На одном из ее свежих фото фанаты заметили на безымянном пальце правой руки кольцо. Поскольку о подробностях личной жизни звезда предпочитает особо не распространяться, эта деталь не смогла остаться незамеченной, однако комментариев от актрисы так и не последовало.

Фото: Legion-Media