«Поражение лёгких — 65%»: Александру Серову стало лучше

Последние новости о здоровье артиста могут порадовать его поклонников.
«Поражение лёгких — 65%»: Александру Серову стало лучше
Personastars

Сегодня стало известно о положительной динамике, которая наблюдается в состоянии 67-летнего певца Александра Серова. Его концертный директор Александр Федорков рассказал об изменениях, которые происходят в жизни артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слышал, что Александра Николаевича переводят в общую палату, а это хороший знак. Но вообще Мишель лучше знает, она ближе к отцу. Новую информацию мы обязательно выложим на официальном сайте», — сообщил Teleprogramma.pro Александр.

что известно о состоянии серова
Personastars

По данным источника 5-tv.ru, певец Александр Серов по-прежнему пребывает в стенах больницы, его легкие поражены на 65%, тогда как поступил он с 75%, то есть состояние дыхательного органа улучшилось. Врачи пока не говорят о перспективах скорой выписки и продолжают курс лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад о положении дел отца рассказала порталу 5-tv.ru его дочь Мишель Серова. Она утверждает, что исполнитель находится под постоянным и бдительным контролем медиков. 28-летняя девушка также отметила, что его жизни ничто не угрожает, а лечение дает свои плоды, хоть и не самыми стремительными темпами. Мишель считает, что Александр скоро оправится от последствий инфекции и вернется к близким.

Александр Серов с дочерью Мишель
Александр Серов с дочерью Мишель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Александр Серов не был вакцинирован, но входил в группу риска по коронавирусной инфекции не только в связи с возрастом, но и из-за сахарного диабета, который перешел в состояние декомпенсации. Им болеют и болели многие российские звезды. Это произошло на фоне противовоспалительной гормональной терапии. Как и в большинстве случаев тяжелого течения СЩМШВ-19 нельзя исключать риск развития сердечно-сосудистых осложнений. Сейчас Александр лечится антибиотиками и гормонами, дышит через кислородную маску. Он находится в ясном сознании, стабилен.

Фото: Personastars