«Порадую мужскую аудиторию»: Анфиса Чехова опубликовала пикантное фото в нижнем белье

«Порадую мужскую аудиторию»: Анфиса Чехова опубликовала пикантное фото в нижнем белье

Телеведущая Анфиса Чехова — обладательница пышных форм. По признанию самой же звезды, она долгое время стеснялась своей полноты, а потом поняла, как ажно любить свое тело и быть в ладу с ним. Поэтому отбросила все попытки похудеть, и от этого только выиграла! Мужская половина подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все равно считает телеведущую очень привлекательной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Анфиса снова подтвердила свой статус телевизионного секс-символа, опубликовов пикантное фото, на котором предстала в одном нижнем белье.

"Хотела написать что-то философское под этим фото. Но какая к черту философия, когда на тебе бельё. Я просто многозначительно промолчу, сойду за умную и порадую мои 29% мужской аудитории", — написала Чехова в комментариях к фото.

К слову, снимок посвящался мужской части подписчиков, восхитил, напротив, женскую:

"Браво!! Очень красиво падает свет! Анфиса вы в прекрасной форме", "Ещё одно доказательство, что не нужно греметь костями чтоб быть сексуальной", "Роскошная женщина, шикарное бельё - во и вся философия! Браво! Бис!"

Фото: @achekhova