«Пора топать на встречу к новой жизни»: беременная Оксана Самойлова планирует родить четвертого ребенка за границей

Семья рэпера Джигана совсем скоро улетит на год в другую страну
«Пора топать на встречу к новой жизни»: беременная Оксана Самойлова планирует родить четвертого ребенка за границей

31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган воспитывают трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Осенью 2019 года стало известно, что модель ожидает четвертого ребенка. По ее словам, она не сразу заметила беременность, ведь планировала появление нового члена семьи лишь через год.

Сейчас супруга Джигана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото со всей семьей и рассказала подписчикам, что четвертый малыш появится на свет в другой стране. Там же они проведут ближайший год.

"Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря)) Шапки, куртки и снег, мы будем скучать )))

Пора паковать чемоданы в вечное лето далеко и на долго)) Ох, как это все странно и сложно для меня. Я люблю наш дом и зиму, и всю нашу привычную жизнь. Большие перемены — это вообще не мой конёк, но пора топать на встречу к новой жизни», — призналась Самойлова.

Куда именно отправится Оксана с Джиганом и дочерьми, она не уточнила. Поклонников больше всего интересовало, заберут ли многодетные родители с собой своих собак породы шпиц. Также многие фолловеры пожелали звездной паре удачи и успехов в новой стране.

Вы бы хотели родить ребенка за границей?
Да
нет

Фото: @samoylovaoxana