«Пора позорить свое прошлое»: Мария Кожевникова вспомнила свое гимнастическое детство (фото)

Звезда сериалов «Кремлевские курсанты» и «Универ» пытается отогнать от себя лень.
«Пора позорить свое прошлое»: Мария Кожевникова вспомнила свое гимнастическое детство (фото)

Аллу Гришко ценителям сериала «Универ» не забыть ни за что: громкая, вездесущая, но очень харизматичная особа. Для того, чтобы сыграть ее достоверно, Кожевникова несколько лет наблюдала за приезжими девушками, пыталась перенять их жесты, манеры, стиль одежды и акцент. Все получилось, образ Аллы Гришко вышел цельным и убедительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) астриса выложила собственное фото, на котором она совсем маленькая в гимнастическом трико выполняет упражнение на растяжку.

Мария Кожевникова фото
Мария Кожевникова
«Да, знали ли Вы?! И мне пора об этом вспомнить и позорить своё прошлое пора серьезно начать заниматься спортом! но так лень! А вы знали, что актриса Мария Кожевникова имеет звание мастера спорта по художественной гимнастике, и в свое время была чемпионкой Москвы?» — спросила Мария у подписчиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария — неравнодушный гражданин. Она принимает активное участие в обсуждениях законопроектов, нововведений, инициатив и предложений по улучшению качества жизни. Совсем недавно Кожевникова высказалась на тему прививок и свободного выбора человека, который сам вправе решить, чего он хочет.

А в начале весны актриса озаботилась тем, во что превратилось телевидение и призвала очистить телеэфир от развращающих и беспринципных передач. Мария посетовала на то, что слишком мало обучающих и полезных передач и слишком много мелкого копания в грязном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса счастливо замужем. И хотя официальной регистрации с бизнасменом Евгением Васильевым не было, они венчались в церкви. У Марии трое детей. Старший Иван родился в 2014 году. Через год на свет появился его брат Максим, а в 2017 году семья актрисы пополнилась еще одним сыном, которого назвали Василием.

Старших мальчиков звезда долго не показывала прессе и поклонникам, но с недавних пор уже спокойно публикует в Сети их фото. Однако младшего ребенка она до сих пор показывает только со спины.

Фото: @mkozhevnikova

А вы знали, что Мария Кожевникова - чемпионка?
Да
Нет