«Пора перестать прикидываться мамой-овечкой»: Анна Михалкова выложила чувственное фото

Анна все чаще публикует личные фото в социальных сетях. Подписчики пришли в восторг от свежего снимка артистки и сравнили ее с голливудской звездой.
«Пора перестать прикидываться мамой-овечкой»: Анна Михалкова выложила чувственное фото

45-летняя Анна Михалкова не так часто публиковала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но сейчас она регулярнее делится подробностями личной жизни с фанатами. Каждую новую публикацию подписчики тщательно рассматривают и активно комментируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз актриса показала чувственное фото, на котором позирует практически без макияжа и с укладкой в стиле «подружки серфера». «Лето 2019. Пора перестать прикидываться мамой-овечкой)) теперь только так», — подписала снимок Михалкова.

«Мама огонь», «Всё идеально! чертовски хороша!», «Аннушка,вы красавица»,

"По-моему прекрасна, как и всегда, в любом весе, с причёской и макияжем или без. Женщина с большой буквы", "Словно голливудская звезда",

«Обалдеть, Анна, я вас такой еще не видела. Вы сейчас как голливудская звезда», «Первая мысль, увидев фото, ну до чего хороша, чертовка!» — отметили фолловеры.

Напомним, вместе с мужем Альбертом Баковым Анна воспитывает троих детей: 19-летнего Андрея, 18-летнего Сергея и шестилетнюю Лидию. В последнее время актриса часто выходит в свет вместе с сыновьями, а также публикует их фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anikiti4na