«Пора наверстывать упущенное»: телеведущая Диана Ходаковская ждет второго ребенка и мечтает о третьем

34-летняя ведущая программы «Идеальный выходной» в конце лета во второй раз станет матерью и не планирует рожать за границей.
«Пора наверстывать упущенное»: телеведущая Диана Ходаковская ждет второго ребенка и мечтает о третьем

Ведущая проекта «Идеальный выходной» на канале «Москва24» и кулинарной рубрики в программе «Доброе утро» на Первом канале Диана Ходаковская ждет второго ребенка. 34-летняя телезвезда находится на седьмом месяце беременности и готовится вновь стать мамой в конце лета или начале осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Диана рассказала порталу Letidor, что не планирует останавливаться на двоих детях: «Первого ребенка я родила в 31 год, а мужа встретила, когда мне было 30.

Это достаточно поздно, на мой взгляд... К тому времени я уже до такой степени и напутешествовалась, и наработалась, и в карьеру наигралась, что мне реально захотелось пожить для кого-то. Я всю жизнь мечтала о семье, поэтому я стала наверстывать упущенное», — пояснила Ходаковская, отметив, что снова ждет девочку, и поэтому готова родить третьего ребенка – мальчика.

Диана рассказала, что не планирует уезжать из России на роды. Многие друзья телеведущей и ее мужа предпочли найти клинику в США, но сама она не готова идти по такому пути: «Во-первых, у нас нет планов эмиграции. Во-вторых, для меня важно в первые месяцы находиться дома. В-третьих, в другую страну нужно лететь на несколько месяцев, а муж не сможет все это время быть со мной. Поэтому мы пошли по проторенному пути — снова будем рожать в "Лапино", — поделилась телеведущая.

Диана Ходаковская с мужем Артемом Петрухиным

Диана Ходаковская родилась и выросла в Житомирской области. После школы выбрала романо-германский факультет Киевского национального университета. В 2009 году Диана переехала в Москву, где окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Работала на телеканалах РЕН ТВ, «Москва 24», а также на Первом канале. Диана Ходаковская замужем за бизнесменом Артемом Петрухиным. Супруги воспитывают дочь Нину, которая появилась на свет в ноябре 2016 года.

Диана Ходаковская с дочерью Ниной

Фото: Persona Stars; @diana.khodakovskaya