«Пора на грелки переходить»: 50-летняя Эвелина Бледанс и 48-летняя Лера Кудрявцева на спор сравнили силу легких

Звезды снова доказали, что ничто человеческое им не чуждо — они умеют не только работать, но и развлекаться.
«Пора на грелки переходить»: 50-летняя Эвелина Бледанс и 48-летняя Лера Кудрявцева на спор сравнили силу легких

Как правило звезды в своих аккаунтах соцсетей стремятся выглядеть обворожительно и восхищать подписчиков красотой, растяжкой и гибкостью. Очень редко бывает, когда популярные люди позволяют себе выложить забавные или несерьезные фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс решила отступить от общепринятых стандартов и опубликовала ролик, на котором сама актриса, ведущая Лера Кудрявцева и блогер-телеведущая Елена Лисовская развлекаются, пытаясь надуть резиновые перчатки, сидя на полу.

Меньше чем за сутки видео просмотрели 180 тысяч раз. Подписчики Эвелины с удовольствием комментируют ролик: «Тренируете силу духа?», «Сразу видно, кто не курит», «Ого как стрельнуло в лицо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда эти женщины показывают свои красивые лица и тела, многим кажется, что у них нет никаких проблем. Но это не так. В прошлом году Эвелина пережила выкидыш, а Лера Кудрявцева совсем недавно легла под скальпель хирурга, чтобы удалить разорванный имплант.

Кроме того, Бледанс растит ребенка с синдромом Дауна, а у Леры младшей дочери всего полтора года. Эти женщины знают, что такое развод и безденежье, но не теряют чувство юмора, которое и помогает им удержаться на плаву в самые трудные времена.

Лера Кудрявцева фото, Сергей Лазарев фото, Эвелина Бледанс фото, Эдгард Запашный фото
Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Эвелина Бледанс, Эдгард Запашный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @bledans

Вы позволяете себе иногда веселиться как дети?
Да
Нет