«Попутного нам ветра»: звезда «ИП Пирогова» отпраздновала «деревянную свадьбу» с актером Артемом Быстровым

Ранее было неизвестно: замужем актриса Ксения Теплова или нет.
«Попутного нам ветра»: звезда «ИП Пирогова» отпраздновала «деревянную свадьбу» с актером Артемом Быстровым

Ксения Теплова – звезда сериала «ИП Пирогова». Актриса снялась в нем с Александром Панкратовым-Черным, Еленой Подкаминской, Еленой Валюшкиной, Галиной Безрук и другими. Но не только один сериал делает ее интересной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы за плечами несколько узнаваемых проектов. Началось все с 2004 года, когда она получила предложение сняться в комедии «Полный вперед!» Потом были «Анжелика», «Ночная смена», «Все ради тебя». После этих проектов актрису стали часто узнавать.

У себя в Instagram-блоге Ксения разместила забавное фото со своей семьей. На нем она сама, муж Артем и дочь Маруся. У всех троих замечательное настроение, Артем вовсю дурачится, делая вид, что сейчас съест дочь. Малышка не особо боится. Фотография сделана в прекрасном месте с водопадами и тропической зеленью на заднем плане.

Семья Тепловых-Быстровых фото
Семья Тепловых-Быстровых
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подписала фотографию: «Миг и 5 лет)))деревянная свадьба. Если бы не моя сестра, мы бы вспомнили через месяц или не вспомнили вовсе)) иронично отношусь к датам и юбилеям, но это этап наверное..отрезок жизни))) поплыли дальше! попутного нам ветра!)»

Ксения Теплова и актер Артем Быстров вместе уже много лет. Вот только до сих пор было неизвестно: соединяют ли их узы официального брака. Теперь все стало на свои места. Раз пара празднует пятилетие союза, значит, печати все же проставлены.

Быстров — киноактер, в его копилке такие фильмы как «Дурак», «Т-34», «Крик тишины». Он много снимается, только в 2020 году в производстве 8 фильмов и сериалов с его участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Теплова и Артем Быстров фото
Ксения Теплова и Артем Быстров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году у них родилась дочь Маруся — микроблог Ксении просто пестрит фотографиями мужа и дочери. Судя по всему, женщина счастлива.

Фото: @kseniateplova

А вы смотрели "ИП Пирогова"?
Да
Нет