«Попробуйте жить в моем теле»: 32-летний мужчина выглядит как школьник

Житель Приморского края перестал взрослеть и стареть еще в подростковом возрасте.
«Попробуйте жить в моем теле»: 32-летний мужчина выглядит как школьник

В Приморском крае живет мужчина, который со школьных лет не меняется внешне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние 20 лет он выглядит как подросток, что создает ему огромные проблемы в жизни. О Денисе Вашурине стало известно благодаря You-Tube-каналу «ВАСЯ НА СЕНЕ».

Осознание того, что он не такой как все, пришло к нему еще в начальных классах. До этого он не замечал, что отличается от ровесников. Чем старше Денис становился, тем явственнее проявлялась его уникальность: «В школе я был меньше всех», — рассказывает мужчина.

По словам Вашурина, ему это не доставляло особых хлопот, поскольку ни в умственном, ни в физическом развитии он не отставал от одноклассников. На физкультуре и на других уроках он демонстрировал такие же способности, как и большинство других учеников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я как-то не обращал внимания, не задумывался. Я всегда был активным, даже, наверное, как сейчас говорят, гиперактивным. У меня постоянно было много друзей, и ко мне никогда не было предвзятого отношения», — говорит Денис.

Когда уже став юношей, он понял, что внешне не взрослеет, ему стало не по себе. Самое сложное было принять себя таким, какой есть. Сначала мужчина задавался вопросами «почему это происходит со мной», однако потом свыкся со своей особенностью.

Конечно же, его внешность создает множество проблем. Например однажды его остановили сотрудники ГАИ Владивостока. Он предъявил им водительское удостоверение старого образца, еще заламинированное в пластик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из-за того, что на документе было механическое повреждение, представители правопорядка решили, что школьник просто вскрыл пластик и вклеил туда свое фото. Поэтому стали проверять по базе данных.

Когда люди говорят, что хотели бы не стареть, как и он, Денис говорит: «Вы не можете прожить жизнь за меня. Еще неясно, как вы жили бы в моем теле, в моей ситуации, каким человеком бы стали. Поэтому не надо судить».

Денис признается, что не любит большие города — ему ближе по душе родной поселок, в котором живет около 14 тысяч людей. Многие из них знают его и воспринимают совершенно спокойно. К слову, у Вашурина есть сестра, которая не унаследовала эту особенность.

А вы бы хотели выглядеть как школьница/школьник всю жизнь?
Да
Нет
А возлюбленная Дениса моложе на шесть лет. Он чувствует себя рядом с ней умудренным опытом взрослым, каковым и является на самом деле, несмотря на внешность школьника.

Тем же, кто хочет знать секреты долгожителей, стоит обратиться к опыту японцев. Они каждый день пьют напиток, который вы можете сделать сами.

Фото: Legion-Media, @denvashurin125