«Попробуйте повторить!» Саша Савельева красит губы с закрытыми глазами

36-летняя певица поразила поклонников необычным трюком.
«Попробуйте повторить!» Саша Савельева красит губы с закрытыми глазами

Экс-солистка группы «Фабрика» активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано уже 680 тысяч человек. Звезда радует пользователей сети фотографиями из семейной жизни, рабочими моментами и необычными постами. Так, накануне Савельева выложила видео, в котором продемонстрировала виртуозный способ нанесения помады — она сделала это с закрытыми глазами. Причем яркий цвет продукта лег на губы идеально ровно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой любимый трюк! (красить губы с закрытыми глазами). Попробуете повторить?» —написала Саша.

@sasha_savelieva

Подписчики были поражены ловкостью рук певицы. Они оставили много восторженных комментариев под постом:

«Магия вне хогвартса запрещена!!», «Волшебство! Это как подделывать подпись: дерзко, уверенно, без остановок!», «На это можно смотреть бесконечно!», «5 раз пересмотрела, как??? Ну что бы ещё на ночь могло меня удивить? Теперь не усну, это вообще реально?? Завтра утром пойду пробывать», «Можно смотреть бесконечно на такую красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Саша Савельева уже десять лет состоит в счастливом браке с актером театра и кино Кириллом Сафоновым. Год назад певица ушла из группы «Фабрика», в которой была участницей с 2002 года. Оказалось, что артистка приняла такое решение, потому что ждала первенца. Пара долго скрывала факт беременности Саши. 22 марта 2019 года у супругов родился мальчик, которого они назвали Леон. Сейчас Савельева уделяет много внимания маленькому сыну, поэтому пока не спешит возвращаться к выступлениям на сцене. При этом Саша не сидит сложа руки: она участвует в рекламных кампаниях, снимается для модных журналов, выступает на радио, работает на студии звукозаписи. Всем этим артистка делится в блоге. А вот фотографиями сына звезда предпочитает не делиться в социальной сети, лишь изредка на странице Саши появляются снимки с коляской.

Фото: @sasha_savelieva