«Поправилась и решила бросить пить»: Юлианна Караулова в белье показала последствия самоизоляции

32-летняя певица и телеведущая поделилась новостями в отсутствие работы и выходов в свет, выложив соблазнительное фото.
«Поправилась и решила бросить пить»: Юлианна Караулова в белье показала последствия самоизоляции

Юлианна Караулова во время самоизоляции принимала участие в прямых эфирах и выступала с новой песней «Градусы» в онлайн-концерте для медиков. На протяжении нескольких недель 32-летняя артистка лучилась оптимизмом, но в среду призналась, что безмерно устала от самоизоляции. Юлианна опубликовала смелое фото в бюстгальтере и рассказала: «А теперь давайте честно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • За последнюю неделю я поправилась на 2 кг, хотя у меня 2 суперактивные тренировки в неделю. Видимо, все-таки нужно 3 и перестать есть сладкое и картошечку. ⠀
  • 3 дня назад мне было так плохо от выпитого Просекко, что я решила навсегда бросить пить. Держусь уже 3 дня.
  • Соцсети поднадоели, и там все чаще и все больше обнаруживаются раздражающие факторы (особенный привет всем «мотивашкам»). Про новостные порталы и телеграмм-каналы я вообще молчу. Они подкармливают и так прочно обосновавшуюся внутри апатию и нервозность.⠀
  • При этом, в целом, все хорошо, и вообще грех жаловаться, но сил как будто все меньше и меньше становится. Как же так? У нас же «выходные» дни... Наоборот, энергия должна аккумулироваться и бить неистовым ключом. Где это всё?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скажите, что я не одна такая?! Я понимаю, что это просто период, и, видимо, такое настроение. И что нас бесит то, что в первую очередь есть в нас самих (о, да: я же вечный катализатор позитива). Но можно, чтоб силы хотя бы появились?», — обратилась к подписчикам телеведущая.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
@yulianna_karaulova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети живо откликнулись на публикацию, признавшись, что им в полной мере знакомы эмоции и переживания Юлианны, и постарались поддержать певицу: «Чувствую себя овощем: ничего не надо, ничего не хочу, хочу сладкого, хочу всех убить. А насчёт веса — ох, ну это общая проблема»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты не одна такая», «Всё реально так раздражает, просто хочется уже погулять по городу и сходить на концерты», «Юля, просто болтай с друзьями, которые на позитиве. И всё устаканится», «Юлианна, ты великолепная и очень сексуальная, ты просто космос» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы набрали вес во время самоизоляции?
Да
Нет / работаю как раньше
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
@yulianna_karaulova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна Караулова уже несколько лет счастлива с саунд-продюсером Андреем Черным. Влюбленные познакомились во время съемок «Фабрики звезд» и много лет считали себя просто старыми друзьями. Однако впоследствии Андрей сделал Юлианне предложение, которое артистка приняла. Пара отложила церемонию из-за плотного рабочего графика Карауловой. На самиоизоляции Юлианна и Андрей остаются вместе и даже снимают вдвоем юмористические видео.

Фото: @yulianna_karaulova