«Поплыли дальше в мир счастья»: Александр Задойнов помирился с женой

В знак примирения экс-участник «Дома-2» подарил жене Ксении большой букет роз. Страстный поцелуй влюбленных восхитил подписчиков.
«Поплыли дальше в мир счастья»: Александр Задойнов помирился с женой
@zadoynova_ksusha

Александр Задойнов прославился благодаря «Дому-2». Весной прошлого года он вернулся на скандальное реалити-шоу, причем вместе с женой Ксенией. Влюбленные сыграли свадьбу буквально за месяц до появления на лобном месте. Позже Александр и Ксения обвенчались. Радостным событием они делились в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Задойновы на фотоснимках в социальных сетях демонстрировали семейную идиллию. Однако в конце июля этого года выяснилось, что в отношениях супругов не все так гладко, как думали многие. Александр и Ксения решили разъехаться. При этом они не стали вдаваться в подробности случившегося.

Поклонники звезд «Дома-2» надеялись на их воссоединение. И это случилось. Вчера, 11 августа, Ксения в Stories сообщила: «Мы помирились. Надеюсь, что мы все осознали и поняли».

Александр и Ксения Задойновы помирились
Александр и Ксения Задойновы помирились
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже она опубликовала нежное фото с мужем, которое подписала так: «Мы нашли точки соприкосновения и поплыли дальше в мир счастья и понимания, заботы и радости».

Фолловеры рады, что Ксения и Александр снова вместе. «Не стоит терять друг друга. Так мало вокруг людей, способных стать близкими тебе», «Вы очень красивая пара. Будьте счастливы и не ругайтесь», «Созданы друг для друга», «Очень за вас рада», — отреагировали они в комментариях к публикации Задойновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Александр готов на многое, чтобы их с Ксенией отношения стали прежними. В знак примирения он преподнес избраннице большой букет роз. Подарком от любимого мужчина Ксения похвасталась в Stories. «Мириться всегда приятно», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Задойнова получила от мужа роскошный букет роз
Ксения Задойнова получила от мужа роскошный букет роз

Напомним, что от предыдущих отношений у Александра Задойнова есть двое детей. Гражданская жена звезды «Дома-2» Светлана родила от него дочь Анастасию. Известно, что девочка живет с мамой в Ярославле. Александр прекрасно ладит с ней.

А от Элины Камирен у Задойнова есть дочь Александра. Отношения между бывшими возлюбленными складываются непросто. Александр долгое время не выплачивал алименты на содержание девочки. Делать это он начал лишь в сентябре прошлого года.

Фото: @zadoynova_ksusha