«Попахивало грехом»: Мария Машкова впервые показала фото с двумя братьями

Актриса часто рассказывает о своих коллегах и отце, но сегодня, в честь 18-летия одного из братьев, сделала исключение.
«Попахивало грехом»: Мария Машкова впервые показала фото с двумя братьями

Сегодня Мария и ее родные отмечают небольшой семейный праздник: младшему брату звезды Севе исполнилось 18 лет. В качестве подарка на день рождения парень попросил у сестры подарок: он попросил разрешения отметить событие с друзьями, но не в ресторане, а в ее квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попахивало грехом! Я, стараясь сохранить звание самой продвинутой старшей сестры, не смогла отказать... на семейном совете было решено, что пока я снимаюсь, уровень порока будет регулировать наш второй 24 летний брат Никита», — пишет Машкова в своем посте (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Мария Машкова с братьями фото
Мария Машкова с братьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Машков стал отцом Марии, когда жил в официальном браке с актрисой Еленой Шевченко. Вскоре после рождения дочери супруги развелись, однако отец старался уделять ей как можно больше внимания и часто забирал ее на выходные. Сейчас Владимир занимает должность художественного руководителя в театре «Табакерка», основанном Олегом Табаковым.

Сыновья Никита и Сева появились на свет во втором браке Елены. Супругом актрисы стал Игорь Лебедев, закончивший в то время режиссерский курс ГИТИСа. По признанию Марии, она очень любит своих братьев, о чем сказала и в последнем посте.

«Парни! Я восхищаюсь вашим дуэтом трезвости на фоне великих соблазнов и уникальными клиннинговыми способностями! Мам! Спасибо за лучших братьев на Земле! Севка!!!! Будь бескомпромиссно счастлив в новом году! Обожаю!» — написала Машкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Шевченко с Марией Машковой и двумя внучками фото
Елена Шевченко с Марией Машковой и двумя внучками

Фото: @masha_mashkova_official, @shevchenko9114

Братья Марии похожи на нее?
Да, есть много общего
Нет, совершенно не похожи