«Попа как у Ким»: Наталья Рудова в бикини приняла эффектную позу

Актриса опубликовала смелый кадр.
«Попа как у Ким»: Наталья Рудова в бикини приняла эффектную позу
PersonaStars

37-летняя Наталья Рудова – объект желания многих мужчин. Не случайно актриса регулярно попадает в список ста самых сексуальных женщин страны по версии глянцевого издания MAXIM. Так, например, в прошлом году ей досталась девятая строчка в рейтинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышные формы Наталья демонстрирует на фото в социальных сетях. Один из таких кадров поклонники увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рудова в бикини приняла эффектную позу. В описании к снимку она размышляет об отдыхе на море.

«Хотела бы всю жизнь жить на море и никуда не уезжать» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в социальной сети Наталья Рудова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Попа как у Ким», «Мадам, вы прекрасны», «Желанная какая», «Вот это попа», «Идеальная фигура», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц посоветовала актрисе: «Надо замуж выйти за иностранца, живущего у моря».

Отметим, что Наталья Рудова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Летом 2020-го в СМИ появилась информация о романе актрисы с бизнесменом Александром Орловым. Поводом послужили их совместные фото, сделанные в одном из столичных заведений. Правда, официального подтверждения эти сообщения не получили.

Напомним, что знаменитой на всю страну Наталью Рудову сделал сериал «Татьянин день», где она сыграла одну из ключевых ролей. Два года назад актриса попробовала себя в новом амплуа – стала ведущей реалити-шоу «Место под солнцем». Его съемки проходили на Бали. Во время работы над проектом Наталья похудела.

Фото: PersonaStars, @rudovanata