«Попа как у Ким»: Елена Темникова показала вид сзади

Певица отдыхает на Мальдивских островах. Ее пышные формы в купальнике восхитили поклонников.
«Попа как у Ким»: Елена Темникова показала вид сзади
PersonaStars

Елена Темникова в начале апреля улетела на Мальдивские острова. Яркими моментами отдыха она делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Есть вероятность, что за границей певица отметит день рождения. Ей скоро исполнится 36 лет. В описании к одному из фотоснимков Елена Темникова призналась: «Сегодня первый день без панических атак. Ура. Спасибо. Океан лечит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой кадр вызвал не меньше восторга фолловеров. Темникова в купальнике позирует спиной, погрузившись в океан.

Давать описание к пикантному снимку звезда не стала. Зато подписчики в комментариях к публикации адресовали ей множество комплиментов. Многие сошлись во мнении, что у Елены такие же пышные формы, как и у Ким Кардашьян. «Попа как у Ким», «Смотрю на фотку – вижу Ким Кардашьян», «Волосы шикарные», «Красота нереальная», «Лен, ну фигура конечно огонь», «Какая прямая спина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елена Темникова редко публикует фотоснимки в купальнике. Причиной тому служит недовольство артистки своим телом. Так, например, год назад Елена признавалась, что за время карантина прибавила в весе. Она пообещала взять себя в руки и сделать спорт неотъемлемой частью жизни. Судя по всему, Темниковой слово сдержала.

Проблемы с весом Елена Темникова испытывала и после появления на свет в 2015 году дочери Александры от миллионера Дмитрия Сергеева. Благодаря изнурительным тренировкам в зале и правильному питанию певице удалось всего за полтора месяца похудеть на 18 килограммов.

Фото: PersonaStars, @lenatemnikovaofficial