«Попа что надо»: фото Клавы Коки в купальнике восхитило подписчиков

Исполнительница хитов «Покинула чат» и «Краш» показала загар.
«Попа что надо»: фото Клавы Коки в купальнике восхитило подписчиков

24-летняя Клавдия Высокова, известная многим как Клава Кока, четыре года назад стала артисткой лейбла Black Star. После чего ее карьера пошла в гору: треки занимают верхние строчки хит-парадов, а клипы набирают миллионы просмотров. Так, в начале июня Клава выпустила совместную с Алишером Валеевым, он же Моргенштерн, акустическую версию клипа «Мне пох». Его посмотрели больше 50 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще весной Кока планировала в Москве презентовать свой первый сольный альбом «Неприлично о личном». Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Теперь поклонники певицы ждут новую дату ее концерта.

Творческими и личными моментами Клава Кока делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она выложила серию фотоснимков в купальнике.

«Зацените загарчик. Гастроли на море – отдельная любовь», — подписала кадры в социальной сети Клава Кока.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями: «Отличный загар», «Попа что надо», «Гугл, где заказать огнетушитель», «Боже, какая же ты красивая», «Просто сногсшибательная».

А вы знакомы с творчеством Клавы Коки?
Да
Нет

Один из фолловеров поинтересовался: «А где желтые волосы?». В насыщенный лимонный цвет Клава перекрасила волосы накануне своего дня рождения, но, похожа, решила вернуться к прежнему оттенку.

Личную жизнь Клавы Коки обсуждают не меньше ее творчества. Певице регулярно приписывают романтические отношения с коллегами по сцене. Среди них – NILETTO и тот же Моргенштерн. Но в одном из последних интервью певица призналась, что с музыкантами ее связывает исключительно дружба. Тем более сердце Клавы сейчас занято другим молодым человеком, имя которого она называть не стала.

Фото: @klavacoca