«Понятно, в кого пошла» Алена Водонаева показала фото с мамой

Поклонники удивляются, насколько великолепно выглядит мать телеведущей.
«Понятно, в кого пошла» Алена Водонаева показала фото с мамой

Водонаева рассказала, что ее родители решили продать дом в Хамовниках. Строили его капитально, с расчетом на то, чтобы встретить старость в этом уютном «гнездышке». Но вдруг родители звезды передумали коротать век в Подмосковье.

"Фото из книги и наша волшебная кухня в доме. С одной стороны очень жаль его продавать, там все делалось с учетом «на всю жизнь», но моя семья да и я сама, что уж говорить, это Бременские музыканты. Родителям надоел московский климат, наше вечно затянутое серое небо и они хотят жить у моря" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Алена Водонаева объяснила, почему родители не оставляют коттедж в Лесной Слободе ей. Оказывается, телеведущая сама отказалась от него:"Мне одной дом не нужен, я не хочу жить в доме. Пока. И не хочу за ним следить. Мне достаточно ответсвенности и без дома. Поэтому немного жаль ) И его уже смотреть начали. И квартиру, кстати тоже. Династию Бременских музыкантов стабильно продолжаю. Я ведь тоже переехать хочу. Хамовники ван лав!»

Свой пост Алена Водонаева проиллюстрировала фото, на котором она запечатлена на фоне кухни, дизайн которой выполнен в ярко-розовых тонах. Рядом со звездой телевидения стоит ее мама. «Мама просто красотка. Выглядит замечательно!», «Мама в прекрасной форме! Сразу понятно в кого Алена такая) Поздравляю с выпуском книги!», — пишут пользователи Сети.

Фото: Personastars, @alenavodonaeva