Понравился бабушке: 52-летняя Кайли Миноуг рассказала о бойфренде

Кайли Миноуг и Пол Соломон вместе уже два года. Недавно поп-звезда призналась, что вообще не планировала с ним встречаться. Но он так понравился бабушке — возможно он Тот Самый?
Понравился бабушке: 52-летняя Кайли Миноуг рассказала о бойфренде

Фото: Robs/SouthPaw / BACKGRID

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Миноуг 52 года, и она рассказала, что разочаровалась в отношениях — пока не встретила 45-летнего Пола Соломона, креативного директора журнала GQ. Пара вместе уже два года, но поп-дива рассказывает, что не планировала с ним встречаться: на знакомстве настоял общий друг. Они просто сидели в баре, певица — в джинсах и майке, никакого особенного гламура. И друг просто сказал: «Я сейчас приглашу одного парня» — и снял трубку телефона. Через две минуты Пол уже был в пути.

«Мне просто был нужен хороший парень, и он оказался хорошим парнем».

Кайли Миноуг никогда не была замужем , но надеялась встретить Того Самого. Певица признается, что перед знакомством с Полом разочаровалась в отношениях. Она объясняет, что когда становитесь старше, у вас появляются дети, появляются свои дела — и на мужчин попросту не хватает времени. Вы слишком заняты, чтобы гоняться за отношениями. «Но мне просто повезло», — признается она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Kylie Minogue, Paul Solomon, Кайли Миноуг, Пол Соломон
BlayzenPhotos / BACKGRID

В прошлом году пара прилетела на родину певицы в Австралию. Там Пол познакомился с бабушкой возлюбленной, и совершенно очаровал женщину, поговорив с ней на уэльском диалекте. Миллисент Джонс уже 100 лет, и 70 лет назад она эмигрировала из валлийского городка Маэстег. Пол Соломон сам родом из Южного Уэльса, и помнит несколько слов на языке детства — и этим растопил сердце пожилой женщины.

300 лет назад искать пару тоже было непросто. Рассказываем, как знакомились и влюблялись в Галантном веке и позже. В современном мире тоже случаются странные первые свидания. Этому парню пару нашла мама, но девушка пришла не одна.