Помолодевшая после развода Елена Степаненко запустила собственное шоу

Ждите по воскресеньям на телеканале «Россия»
Помолодевшая после развода Елена Степаненко запустила собственное шоу

Похудела и похорошела – последние события в жизни Елены Степаненко явно пошли ей на пользу. А смена имиджа предполагает и смену деятельности. Никто ведь помимо домашних и не видел настоящую Елену Степаненко, только те образы, в которых она жила все эти годы на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь пришло время узнать, чем дышит королева российского юмора, что ее радует, а что не очень. Актриса приоткроет свои секреты в новом еженедельном «Шоу Елены Степаненко». Ждите по воскресеньям на телеканале «Россия».

Елена Степаненко предстанет в совершенно новом имидже. Она появится перед зрителями как чуткий собеседник и яркая актриса, талантливая певица, заботливая хозяйка и надёжный друг – и, поверьте: все будет неожиданно, свежо и позитивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости у Елены будут совершенно разными — с ними не соскучишься. Вот только те, кто первыми появятся в студии. Дальше — больше!

Мария Аронова, Татьяна Васильева, Ольга Бузова, Ефим Шифрин, Анна Семенович, Олеся Железняк, Анфиса Чехова, Николай Цискаридзе — замечательная плеяда!

Не только Елена будет выводить гостей на разговоры. И гости у нее имеют право голоса. Мало того, прямо в рамках передачи Ефим Шифрин выяснит почему у актрисы до сих пор нет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ольга Бузова научит, как пользоваться современным слэнгом для продвижения в обществе продвинутых молодых людей, а с Марией Ароновой Елена пойдёт ещё дальше и протестирует современные гаджеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всех секретов раскрывать не станем, просто скажем, дальше будет интереснее», — обещает телеканал «Россия».

«Я давно хотела в своей жизни что-то изменить, выйти за рамки своего творческого образа, попробовать что-то новое. И это шоу как раз то, чего мне так не хватало. Программа выходит в непростое для всех нас время. И мне так хочется хоть немного скрасить это домашнее пребывание, собрать всех у телеэкрана, чтобы побеседовать на важные для нас темы, встретиться с людьми, которые по-настоящему интересны. Ну а хорошее настроение обязательно придёт – это я вам обещаю», – поделилась Елена Степаненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многофункциональное пространство студии удовлетворяет всем задачам, которые ставят перед программой ее авторы. В зоне интервью уютные диваны, в мастерской можно дать волю фантазии, Театрально-танцевальная зона для творчества и отдельное секретное место для секретного же гостя. Кто, что и как — не спрашивайте, не расскажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели шоу обещают нам совершенно новую Елену Степаненко в совершенно новой программе, где неизменным останется только одно: скучать не придется!

Эксперименты, провокации, розыгрыши, пародии, экспромты — весь арсенал юмора будет задействован на 100%.

В «Шоу Елены Степаненко» будет и то, что зрители совсем не ожидают от всегда искрящейся юмором артистки – это тонкий, деликатный разговор, в котором каждый герой раскроется для зрителей по-новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера! «Шоу Елены Степаненко». С 12 апреля в 12:10 на телеканале «Россия». Будет весело.

Фото: телеканал «Россия»

А вам интересна обновленная Елена Степаненко?
Да
Нет