«Помолодевшая»: 54-летняя Ксения Стриж сделала подтяжку лица

Радиоведущая ходит в одну клинику со Станиславом Садальским.
«Помолодевшая»: 54-летняя Ксения Стриж сделала подтяжку лица
PersonaStars

Ксении Стриж в январе исполнилось 54 года. Поклонники не раз отмечали, что известная радиоведущая выглядит гораздо моложе своего возраста. Оказывается, секрет кроется в регулярном посещении косметолога. Об этом Ксения рассказала сама в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Специалиста ей порекомендовал Станислав Садальский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Захожу я как-то к Стасу, а встречает меня заметно помолодевший и гладкий такой парень. Все тот же Садальский, но какой-то прямо сильно посвежевший. Начинаю быстро перебирать про себя варианты: "Пластика? Не успел бы так быстро и втихаря — через день на видеосвязи! Огуречная маска? Ну камон — она только коллегам по музыкальному цеху "помогает", — рассказала в соцсети Ксения Стриж.

В итоге радиоведущая устала перебирать варианты в голове и напрямую спросила у Садальского, что помогает ему выглядеть так свежо. Стас посоветовал коллеге по шоу-бизнесу одну из столичных клиник. Стриж недолго думая обратилась в нее за помощью.

Совсем недавно Ксении сделали подтяжку лица. Результатом она осталась довольна: «И что вы думаете? С утра проснулась гладкая, помолодевшая такая».

Напомним, что Ксения Стриж уже пять лет счастлива в браке с Андреем Сурковым. Он младше избранницы на 16 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. А первым супругом Ксении был Игорь Минаев.

Стриж вышла замуж за Игоря Минаева в 18 лет. Родители выбор дочери не одобрили. Их даже не было на свадьбе. Наладить отношения с родными звезде удалось спустя несколько лет.

Добавим, что Ксения Стриж – дочь Юрия Волынцева, знакомого широкой аудитории по роли Пана Спортсмена из передачи «Кабачок "13 стульев".

Фото: PersonaStars, @strizh_official