«Помолодела на 25 лет»: дочь Ларисы Долиной выложила свежее фото певицы

Поклонники не сразу узнали 65-летнюю певицу и восхитились её эффектным образом.
«Помолодела на 25 лет»: дочь Ларисы Долиной выложила свежее фото певицы
Legion-media

Лариса Долина уже полвека радует поклонников своим творчеством. Певица впервые вышла на сцену в 1971 году в составе эстрадного оркестра «Мы одесситы». Впоследствии Долина пела в крупнейших коллективах СССР, а в 1985 году начала успешную сольную карьеру. За минувшие десятилетия артистка выпустила 27 студийных альбомов. Последний на сегодня – «Снимите маски, господа» — увидел свет в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь Долиной регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о матери. 65-летняя певица не ведет страницы в социальных сетях, поэтому её поклонники подписаны на блог 37-летней Ангелины Миончинской, которая анонсирует передачи и концерты с участием Ларисы Александровны. Вечером в четверг дочь артистки опубликовала её фото в новом эффектном образе. «Пошла тусить любовь», — лаконично подписала кадр Ангелина.

Поклонники не сразу узнали Ларису Долину в эффектной красавице на снимке и активно включились в дискуссию: «Лариса Александровна самая, самая красивая на земле», «Хороша одесситка», «Что за девочка», «Сногсшибательная», «Помолодела на 25 лет», «Просто шикарная». «Фотошоп», — написал один из пользователей Сети. «Вы сейчас прямо вот уже глупо выглядите, это называется макияж», — иронично ответила Ангелина Миончинская (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Долина была замужем за джазовым музыкантом Александром Миончинским. В в мае 1983 года у пары родилась дочь Ангелина. Через четыре года после появления на свет единственной дочери Долина вышла замуж за бас-гитариста и продюсера Виктора Митязова. Супруги расстались в 1998 году. Певица ушла от второго мужа ради нового возлюбленного. С 1998 года Лариса Долина жила в гражданском союзе с бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше нее на 13 лет. В августе 2018 года в СМИ появились сообщения о расставании певицы с музыкантом. Сама Долина не комментирует эту информацию. Внучке артистки, Александре, в конце сентября исполнилось девять лет.

Лариса Долина с дочерью и внучкой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dolinalina