«Помолодела лет на 20»: Лариса Копенкина показала новую прическу

64-летняя экс-жена Прохора Шаляпина сходила в салон красоты.
«Помолодела лет на 20»: Лариса Копенкина показала новую прическу
PersonaStars

64-летняя Лариса Копенкина по популярности не уступает бывшему мужу, Прохору Шаляпину. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают больше ста тысяч человек. Там Лариса делится с фолловерами яркими моментами жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика не меньше мотивационных постов бизнесвумен обсуждает ее внешность. Копенкина уверенно позирует в мини и купальниках. А накануне экс-жена Шаляпина похвасталась результатом бьюти-эксперимента – стилисты сделали ей новую прическу. Теперь она выглядит еще моложе, уверены многие.

«Сегодня я побывала у своих друзей, которые мастера своего дела. Преобразили меня, омолодили и снова в себя влюбили» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала серию кадров в соцсети Лариса Копенкина.

Подписчики в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес бизнесвумен. «Помолодела лет на 20», «Вы образец для подражания», «Я вами восторгаюсь, прекрасная женщина», «Столько энергии, аж через экран пробивается», «Вечная зажигалочка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин узаконили отношения в 2013 году. Певец был младше избранницы на 30 лет. Однако это не помешало им стать одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Прохор и Лариса часто становились героями ток-шоу на федеральных телеканалах, где не переставали призваться друг другу в любви.

В 2015-м стало известно об их разводе. По некоторой информации, причиной случившегося стало увлечение Прохора Анна Калашниковой. Шаляпин и Копенкина смогли остаться друзьями. Так, например, минувшим летом они вместе ездили в Астрахань ловить рыбу.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina