Помолодела или фотошоп?: Подписчики 48-летней Светлане Пермяковой спорят о новом фото

Большинство фанатов решили, что карантин пошел звезде «Интернов» на пользу.
Помолодела или фотошоп?: Подписчики 48-летней Светлане Пермяковой спорят о новом фото

Светлана Пермякова стала популярной, когда появилась на сцене как яркая участница дуэта «Светка и Жанка» команды КВН «Парма». Позже ситком «Интерны» снова прославил ее, но уже не как юмористку, а как актрису. Старшая медсестра Любовь Михайловна в исполнении Пермяковой стала одной из самых популярных героинь телеэпопеи о студентах-медиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя актриса растит дочь Варвару, отец которой — 32-летний директор Светланы Максим Скрябин. 2 сентября 2019 года Светлана и Максим вместе отвели Варю в школу. Первое полугодие для девочки закончилось успешно, а вот во втором детям пришлось нелегко — они осваивали дистанционный метод обучения.

Но Светлана не жаловалась. Она рассказывала своим поклонникам о том, как растит овощи на подоконниках, публиковала фото собаки и вообще держалась очень уверенно. О том, как Пермякова соскучилась по работе можно сделать вывод только по последнему ее посту. «Сегодня Всех с началом рабоче-трудовых будней! Лето к нам пришло! Ура!!! Жизнь продолжается! Всем тепла, добра и позитива! Не забывайте беречь себя и своих близких!» — написала счастливая актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она выложила фото, на котором запечатлена в желтой блузке, с макияжем и аккуратно уложенной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
светлана пермякова

Большинство фанатов звезды пишут ей комплименты: «Светлана,карантин пошёл на пользу!Похорошела и расцвела!», «Очень красивое фото! Свежа,молода!», «Очень красивая.Бровки шикарные», «Светлана — Светлая, Солнечная, Яркая Женщина!», «Светлана похорошела помолодела. Отдых пошёл на ура».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако есть и скептические голоса в этом хоре подписчиков: «Не радуйтесь, осенью опять запрут», «Фотошоп что ли... не узнаю вас». Хотя, если присмотреться, то на фото заметны мимические морщинки возле глаз, которые подтверждают, что актриса появилась перед пользователями Сети в своем естественном, не обработанном фоторедакторами виде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Пермякова никогда не комплексовала из-за внешности, как настоящая актриса. Она способна примерить на себя любой образ, но лучше всего ей удаются все же комедийные роли. Что же касается лица, то благодаря хорошей коже и большим выразительным глазам Ольги визажистам не нужно прикладывать иного усилий для создания голливудского макияжа.

светлана пермякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @s_permyakova

А вам нравится, как играет Светлана?
Да
Нет